link588 link589 link590 link591 link592 link593 link594 link595 link596 link597 link598 link599 link600 link601 link602 link603 link604 link605 link606 link607 link608 link609 link610 link611 link612 link613 link614 link615 link616 link617 link618 link619 link620 link621 link622 link623 link624 link625 link626 link627 link628 link629 link630 link631 link632 link633 link634 link635 link636 link637 link638 link639 link640 link641 link642 link643 link644 link645 link646 link647 link648 link649 link650 link651 link652 link653 link654 link655 link656 link657 link658 link659 link660 link661 link662 link663 link664 link665 link666 link667 link668 link669 link670 link671 link672 link673 link674 link675 link676 link677 link678 link679 link680 link681 link682 link683 link684 link685
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Как начать зарабатывать в ВКонтакте?
Написал 24.05.2015 в 15:57 • (Ур. 10)
Здравствуйте, дорогие пользователи форума soc-life.
У меня возникли вопросы, прежде всего к Вам : "Как Вы считаете, как начать зарабатывать в ВКонтакте? Что прибыльней? Как зарабатываете Вы?"

Жду Ваших ответов. Если Вы хотите поделится своей историей заработка во ВКонтакте, то напишите тему с историей заработка в разделе http://test.ru/forum/58 или http://test.ru/forum/61 (если это связано с заработком на Вашей группе, её монетизированию) .



Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.05.2015 в 16:32 • (Ур. 1)
Здравствуйте, я лично не знаю где и как лучше зарабатывать во вконтакте, я считаю что это не прибыльно лучше пойти на реальную работу!
Написал 24.05.2015 в 21:08 • (Ур. 10)
Rodion_Toretto, согласен, что из не чего не реально что-то заработать. Я к примеру покупаю рекламу за 300р. на оффер в CPA сети и с него получаю 3-5 заказов (один заказ +~500р, т.е с 5 заказов +~2к чистыми). Если бы умел пользоваться таргетом ВК лучше, чем я умею, думаю результат был бы лучше.
Написал 24.05.2015 в 22:18 • (Ур. 10)
yanaz, Ну первый заработок который приходит в голову — это сообщества, здесь можно много говорить, как начать и прочее. Все это есть у нас на форуме.

Но, есть целая куча других заработков с внешних ресурсов которые можно проявлять в ВКонтакте.

Именно на самом ВК много не заработаешь, мы все прекрасно знаем эти заработки — голоса ВК, приложения, сообщества, реклама.

Здесь надо изменить вопрос и обсудить более глобально "На чем заработать в интернете, узнать на чем зарабатывают люди".
Написал 17.06.2015 в 16:36 • (Ур. 2)
можно создать группу и раскрутить и хорошо зарабатывать но сложно раскрутить
Написал 27.06.2015 в 18:36 • (Ур. 3)
Мне акк нужен…
Написал 29.06.2015 в 18:46 • (Ур. 5)
Цитата ElsinSosiska ()
Мне акк нужен…
Заходим сюда или сюда.
Написал 01.07.2015 в 14:27 • (Ур. 1)
Спасибо
Написал 11.07.2015 в 11:48 • (Ур. 1)
реклама в группе
Написал 19.07.2015 в 18:07 • (Ур. 1)
Лучше пойти на настоящую работу!
Написал 29.07.2015 в 22:25 • (Ур. 1)
арбитраж траффика, делов то ))
Написал 29.07.2015 в 22:26 • (Ур. 1)
Ну или зарабатывать в реальной жизни, а рекламировать свои услуги Вконтакте, я так делаю.
Написал 14.08.2015 в 17:16 • (Ур. 5)
Веду группу на данный момент, платят за 24 поста в сутки.
Раньше занимался ВП в этой же группе.
Написал 29.08.2015 в 19:51 • (Ур. 1)
В вконтакте можно хорошо заработать, либо устраиваетесь в какую нибудь группу администратором
Написал 29.08.2015 в 19:58 • (Ур. 1)
можешь ещё сам группу создать, расскрутить и зарабатывать на рекламе на своей группе
Написал 29.08.2015 в 19:59 • (Ур. 1)
Желаю Удачи!
Написал 29.08.2015 в 20:00 • (Ур. 1)
если нету времени, то можешь купить какую нибудь группу
Написал 02.09.2015 в 20:21 • (Ур. 1)
Возможно
Написал 08.09.2015 в 10:53 • (Ур. 1)
Поднимайте свою группу. Вы же хотите заработать минимум за месяц 100500 американских рублей. Чудес не бывает. Впрочем, сейчас куча сервисов, которые ляпают рекламу на стене активного юзера с большим количеством активных друзей.
Написал 08.09.2015 в 16:32 • (Ур. 5)
Цитата koalev ()
Впрочем, сейчас куча сервисов, которые ляпают рекламу на стене активного юзера с большим количеством активных друзей.

Только это далеко не гарантия получения профита. Это только лишь верхушка айсберга.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »


Никита192
yanaz146
Kenzo104