Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Беседка, скажи ПРИВЕТ форуму
Беседка, скажи ПРИВЕТ форуму
Написал 21.11.2014 в 21:19 421Offline (Ур. 9)
Цитата Al-Sher ()
титулы будут точно, но далеко не сразу) закреп темы постараюсь реализовать в одних из первых модулей)
Хочу пожелать тебе удачи, в этом не легком труде! smile
Написал 21.11.2014 в 21:24 422Offline (Ур. 1)
Fastu, Спасибо) Она мне точно не помешает)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 21.11.2014 в 21:28 423Offline (Ур. 9)
Al-Sher, и терпения. Без него никуда!
Написал 21.11.2014 в 21:35 424Offline (Ур. 1)
Цитата Fastu ()
и терпения

его сейчас вроде нормально) в любом случае я не бросил работать над этим после неудачи, а лишь отдохнул пару часиков и поспрашивал советов smile
Пойду что ли блог этому создам тут на сайте) будет где делиться новостями о проекте biggrin
P.S. Мне так же нужно придумать название данной валюты, у кого-нибудь есть идеи?)
Пока в голове только: uCozMoney
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Сообщение отредактировал Al-Sher - Пятница, 21.11.2014, 21:36
Написал 21.11.2014 в 21:36 425Offline (Ур. 9)
Давай up
Написал 21.11.2014 в 22:45 426Offline (Ур. 7)
Al-Sher, Отличная идея! Что-то похожее я видел на UJS smile

Будем только рады такому скрипту. Что бы ещё добавить ...? Подумаем)

Цитата Al-Sher ()
Пойду что ли блог этому создам тут на сайте) будет где делиться новостями о проекте

Давно пора up ...!

Цитата Al-Sher ()
Пока в голове только: uCozMoney

Мне тоже нравится, просто и запоминающееся! А домен лучше .com

=)
Написал 21.11.2014 в 23:14 427Offline (Ур. 1)
Цитата
Что-то похожее я видел на UJS

Ага smile только у них она была только для них, а тут доступна для большинства smile
Цитата
Давно пора up ...!

Возможно, но я не видел смысла) а теперь я как минимум смогу попробовать найти тут дизайнера, так как после разработки "ядра" проекта нужно будет создавать страницы и админку)
Цитата
просто и запоминающееся

А главное свободно, что неожиданно)
Цитата
А домен лучше .com

Домен буду брать в последнюю очередь, и так уже далеко в минусе)

Извиняюсь если цитаты неправильно выделил, на телефоне нет такой кнопки :-(
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 22.11.2014 в 11:58 428Offline (Ур. 7)
Цитата Al-Sher ()
А главное свободно, что неожиданно)

И я о том же smile

Цитата Al-Sher ()
Извиняюсь если цитаты неправильно выделил, на телефоне нет такой кнопки :-(

Спасибо! Вскоре попытаюсь наладить PDA версию сайта cool
=)
Написал 22.11.2014 в 12:35 429Offline (Ур. 1)
Привет всем)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 22.11.2014 в 12:55 430Offline (Ур. 9)
Цитата Al-Sher ()
Привет всем)
Привет!
Написал 22.11.2014 в 12:58 431Offline (Ур. 7)
Fastu, Al-Sher, О! Все мои друзья в сборе happy

Чем занимаетесь?

Сейчас, Я осваиваю новый проект: http://www.ucoz.ru/qa/
=)
Написал 22.11.2014 в 13:00 432Offline (Ур. 9)
Цитата iRhine ()
Чем занимаетесь?
Решил музыку послушать и почитать статейки smile  
А ты?
Написал 22.11.2014 в 13:07 433Offline (Ур. 1)
Цитата iRhine ()
Чем занимаетесь?

Тему на форуме написал) Сейчас буду дорабатывать модуль ссылок)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 22.11.2014 в 13:13 434Offline (Ур. 7)
Цитата Al-Sher ()
Тему на форуме написал) Сейчас буду дорабатывать модуль ссылок)

Вижу)

Буду тщательно за ней следить smile

Цитата Fastu ()
Решил музыку послушать и почитать статейки

Тоже, одно из любимых занятий)))

Цитата Fastu ()
А ты?

Наполню немного форум)
=)
Написал 22.11.2014 в 13:23 435Offline (Ур. 1)
Нашел баг:
Если в ЛС более одного сообщения не прочитано, то надпись просто мигает красным цветом(а количество сообщений в этой записи равно 0)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 22.11.2014 в 14:44 436Offline (Ур. 7)
Al-Sher, Это не баг. При выдаче наград и репутации. он будет вести себя именно так. Или мы думаем о другом
=)
Написал 22.11.2014 в 14:52 437Offline (Ур. 1)
iRhine, а, блин, точняк!) Забыл об этой фитче biggrin
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 23.11.2014 в 15:44 438Offline (Ур. 9)
Всем привет. Сегодня при обмене с кин-ом на зисмо, увидел что ему дали модератора, плана и френзиса уже нет в составе амс. Не знаете ли почему?
Написал 23.11.2014 в 22:19 439Offline (Ур. 7)
Цитата Fastu ()
плана

Цитата Fastu ()
Не знаете ли почему?

Он ушёл по собственному, Frenziz думаю тоже.. время то много были))

Ну а Kin молодец, раз до такого дошёл)
=)
Написал 24.11.2014 в 12:55 440Offline (Ур. 1)
Доброго дня wink
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Беседка, скажи ПРИВЕТ форуму
Поиск: