• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покупаете ли вы наборы стикеров?
Написал 02.10.2015 в 12:25 • (Ур. 1)
net
Написал 04.10.2015 в 01:47 • (Ур. 1)
я бы тоже купил фокси.
Написал 05.10.2015 в 18:49 • (Ур. 1)
полезно
Написал 13.10.2015 в 22:18 • (Ур. 1)
покупаю иногда
Написал 15.10.2015 в 14:36 • (Ур. 1)
да покупал
Написал 01.11.2015 в 14:48 • (Ур. 1)
Нет
Написал 05.11.2015 в 06:36 • (Ур. 1)
это просто не нужно!
Написал 06.11.2015 в 00:01 • (Ур. 1)
Внимание!
У пользователя dekot репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
не покупаю
Написал 06.11.2015 в 18:28 • (Ур. 6)
Я мноого купил, почти все) Последний из купленный "Ничоси"
Написал 09.11.2015 в 00:59 • (Ур. 1)
покапаю, но смысла большого в этом нету
Написал 09.11.2015 в 14:38 • (Ур. 1)
нет
Написал 11.11.2015 в 20:13 • (Ур. 1)
Брал подруге в подарок набор с пандами, а себе взял с бородачем)) ибо сам бородач)
Написал 12.11.2015 в 14:54 • (Ур. 1)
Я два подарил девушке. "Фокси и Ангел Мари"
Написал 15.11.2015 в 09:09 • (Ур. 1)
нет
Написал 18.11.2015 в 15:33 • (Ур. 1)
нет не нужны
Написал 21.11.2015 в 20:17 • (Ур. 1)
da
Написал 25.11.2015 в 20:53 • (Ур. 1)
5454
Написал 26.11.2015 в 03:20 • (Ур. 1)
ничоси купил и персика халявного, а остальные не нужны)
Написал 30.11.2015 в 00:11 • (Ур. 1)
нет
Написал 01.12.2015 в 21:55 • (Ур. 1)
Бесполезно, просто сохраняем как картинку и пользуемся
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »


Никита192
yanaz146
Kenzo104