• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покупаете ли вы наборы стикеров?
Написал 05.12.2015 в 17:58 • (Ур. 1)
Вк мне нужен только для работы, нет. Бессмысленно
Написал 05.12.2015 в 21:18 • (Ур. 1)
нет
Написал 06.12.2015 в 17:41 • (Ур. 1)
наборы можно ли как-нибудь через приложение включить?
Написал 06.12.2015 в 18:18 • (Ур. 1)
Да, покупал)
Написал 07.12.2015 в 19:56 • (Ур. 1)
Покупала когда-то Персика и очень расстроилась, когда он стал бесплатным sad
Написал 16.12.2015 в 19:12 • (Ур. 1)
Покупаю, уже довольно много есть)
Написал 20.12.2015 в 13:34 • (Ур. 1)
Нет, все жду что мне подарят biggrin
Написал 21.12.2015 в 14:55 • (Ур. 1)
up
Написал 25.12.2015 в 22:37 • (Ур. 1)
иногда покупаю )
Написал 26.12.2015 в 01:56 • (Ур. 1)
нет
Написал 27.12.2015 в 14:25 • (Ур. 1)
да
Написал 02.01.2016 в 22:46 • (Ур. 1)
нет уж)
Написал 15.01.2016 в 15:28 • (Ур. 1)
Для детей игрушка)
Написал 17.01.2016 в 12:34 • (Ур. 1)
Не, не покупаю
Написал 17.01.2016 в 12:42 • (Ур. 1)
А зачем это вообще делать?
Написал 17.01.2016 в 12:59 • (Ур. 4)
Покупал в своё время только кота, потом его сделали бесплатным, к сожалению
Написал 17.01.2016 в 13:43 • (Ур. 1)
Покупаю только бесплатные
Написал 18.01.2016 в 20:12 • (Ур. 1)
нет
Написал 22.01.2016 в 17:33 • (Ур. 1)
Бесполезно. нет
Написал 24.01.2016 в 14:12 • (Ур. 1)
Да почти все есть
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »


Никита192
yanaz146
Kenzo104