• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Покупаете ли вы наборы стикеров?
Написал 30.01.2016 в 17:03 • (Ур. 1)
Неа, мне хватает бесплатных наборов ))
да и некоторые стикеры из платных я просматривал, даже я левой рукой лучше нарисую)))
Написал 08.02.2016 в 06:50 • (Ур. 1)
По моему, нет ничего более бессмысленного и беспощадного, чем покупать то, что при большой нужде можно запостить jpgом.
Хотяяя, в качестве презента неразумным девочкам разве что smile
Написал 08.02.2016 в 22:21 • (Ур. 1)
Очень редко
Написал 09.02.2016 в 00:20 • (Ур. 2)
ноу
Написал 20.02.2016 в 10:54 • (Ур. 1)
Подарили 3 набора)
Написал 20.02.2016 в 11:16 • (Ур. 1)
Я куплю !
Написал 21.02.2016 в 23:41 • (Ур. 1)
Нет, не вижу смысла
Написал 25.02.2016 в 13:04 • (Ур. 1)
Не покупаю)
Написал 14.07.2016 в 15:03 • (Ур. 1)
dfgdfgdfg
Написал 14.07.2016 в 22:25 • (Ур. 3)
зачем эти бесполезные стикеры и бесплатных хватает
Написал 20.07.2016 в 12:03 • (Ур. 1)
Мне понравился лишь набор "Фокси" очень милый лисёнок, остальные стикеры честно говоря не очень.
Написал 20.07.2016 в 21:10 • (Ур. 1)
Не покупаю.
Во-первых, считаю глупым тратить деньги на виртуальные вещи.
Во-вторых, вообще не люблю стикеры.
Есть у меня пара друзей, постоянно мне всякую ерунду шлют в сообщениях. Очень бесит, правда.
Написал 05.08.2016 в 01:27 • (Ур. 1)
Внимание!
У пользователя torshkhoev777 репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
нет

Добавлено (05.08.2016, 01:26)
---------------------------------------------
ytn yt gjtegf.

Добавлено (05.08.2016, 01:26)
---------------------------------------------
НЕТ НЕ ПОКУПАЮ

Добавлено (05.08.2016, 01:27)
---------------------------------------------
нееееееееееет

Написал 05.08.2016 в 11:47 • (Ур. 5)
нет, так как не пользуюсь ими
и смайлами кстати тоже
Написал 10.08.2016 в 16:09 • (Ур. 2)
нет
Написал 12.06.2017 в 01:57 • (Ур. 1)
нет, никогда
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


Никита192
yanaz146
Kenzo104